ПОИСК ИГР

Music Room Escape

Здесь находится онлайн игра Music Room Escape, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 15 811 раз, оценили на 4 из 5, проголосовали 2 человека.

2 голоса
Сыграно:
15 811раз
Добавлено:Vaniks

Обзор и Геймплей

Петр пришел послушать репетицию своей любимой группы, но немного опоздал. Они уже собирались пойти покушать, чтобы потом с новыми силами репетировать. Ну Петр согласился подождать их. Он начал рассматривать инструменты, а один из участников группы громко хлопнул дверью, на что Петр не обратил внимание. Потом на его телефон пришла смс, в которой было сказано, что группу срочно вызвал продюсер, и они уехали, оставив в квартире, чтобы Петр закрыл дверь и положил их под коврик. Сначала наш герой расстроился, но потом все понял и уже собирался уходить, как узнал о том, что он заперт. Теперь Петр вспомнил о громком хлопке дверью, но уже поздно. Пете надо домой, и только вы сможете ему помочь. Желаем удачи!

Сообщество (24)

Присоединяйтесь к обсуждению...
56
15 г. назад
Первая??*DONT_KNOW*
36
15 г. назад
привет,ну и че тут?
56
15 г. назад
Скрытый текст:
коды 163 и 9572
просто и быстро и легко вышла*YAHOO*
46
15 г. назад
прошла:) скучная комнатка
Скрытый текст:
не поняла к чему 3-х значный код, а ещё- зачем лока с синтезатором приближается

36
15 г. назад
не разберусь с нотами на компе,вроде выставляю правильно
36
15 г. назад
вышла,допетрила
56
15 г. назад
Uli, код когда напишеш на полу слово на первом компе а на втором ноты выстраиваешь в их расположении
46
15 г. назад
Lara,
Скрытый текст:
вот конфуз, я без слова вышла :D
теперь-то ясно с чего не знаю к чему эти 3 цыферки
38
15 г. назад
Все прошла. Всё отгадала... одно покое не давало ...где я похожую музыку слышала???
Нашла - Майкл Джексон, Give In To Me
сравните *ROFL*
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=LJ7qXHjxj_0
52
15 г. назад
Вышла. *YAHOO*
55
15 г. назад
не пойму в левом компе пишу ROCK в правом выставляю ноты и ничё не происходит*WALL*
50
15 г. назад
Вышла *YAHOO* Понравилась :good: Только белая нота подкачала
Скрытый текст:
[/spoil] крышку надо было открыть:D[spoil]
:-[
44
15 г. назад
прошла,не сложно.
74
15 г. назад
прошла!
38
15 г. назад
:good:прошла)))
39
15 г. назад
Легко!!!*CRAZY*
46
15 г. назад
пройдено
Скрытый текст:
[/spoil]rock писать маленькими буквами[spoil]
39
15 г. назад
Пройдено
36
15 г. назад
вышла*YAHOO*
но белую ноту не нашла - просто подобрала:-[
45
15 г. назад
Вышла! Без напрягов!:)
42
15 г. назад
вышла,но с компами намучилась,вводила слово большими буквами.
64
15 г. назад
Так мне было не с ложно что чуть не здохла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
42
14 г. назад
Вышла, но игра, в целом, мне не понрвилась *NO*
33
13 г. назад
мде... слово rock подсмотрела у вас... где оно было? и этот код трехзначный... какой он, откуда узнали? *CRAZY*

Самые обсуждаемые

10 rooms
4.0 315
10 rooms

Как следует из названия игры "10 rooms", здесь вам предстоит найти выход из 10 разных комнат в особняке. В каждой такой онлайн комнате есть подсказки. Используйте их, чтобы выйти. Выход из одной комнаты является входом в другую. И так до десятой. Попробуйте пройти их все!

Mirror Escape
5.0 229
Mirror Escape
Новая игра комната Mirror Escape перенесет вас в незнакомую запертую комнату, как вы в ней оказалось неизвестно. С помощью смекалки попробуйте решить все, приготовленные авторами для вас, головоломки и найти выход на свободу. Внимательно осмотрите помещение, возможно вы сможете найти какие-нибудь подсказки. Желаем удачи!
Dimly room
4.0 222
Dimly room

В игре комнате "Dimly room" вы заперты в небольшой спальне. Вам нужно выйти из комнаты. Для этого вам необходимо проявить смекалку и решить многочисленные головомки.

The Great House Escape
5.0 200
The Great House Escape

До сих пор нам удавалось найти выход из кухни, гостиной, ванной и спальни. И вот теперь в логической игре "The Great House Escape" в нашем распоряжении весь дом! Далеко-далеко стоит странный дом. Кто в нем живет? Возможно секретный агент или супергерой... Вы решаете пойти узнать это. Но кто же знал, что дом населен призраками, которые закрыли за вами дверь...

На FlashRoom.ru также доступны другие игры комнаты из серии Great Escape:
Great Kitchen Escape
The Great Bathroom Escape
Great Livingroom Escape
The Great Bedroom Escape
The Great Attic Escape
The Great Basement Escape

Vision
5.0 170
Vision
На этот раз вы заперты в тёплой комнате древесных оттенков под названием "Vision". Задача знакомая - выбраться. Объем игры большой, подчеркиваем важность решения загадок, а не усердного поиска предметов. Обычная функция сохранения может быть полезной.

Поиграть (откроется в новой вкладке)