
Кондитер сладких конфет
Ферма страха (Farm Of Fear) не всегда была жутким местом, пугающим одним своим видом. Главная героиня, до сих пор здесь живущая, помнит былые деньки, когда земля давала щедрый урожай, а соседи заходили в гости. Теперь же по ночам её пугают странные звуки. Женщина думает, что духи умерших предков пытаются что-то ей сказать. Давайте узнаем, о чём они шепчутся.
Здесь находится онлайн игра Ферма страха, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 1718 раз(а), оценили на 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Авторизоваться через профиль и комментировать:
Комментариев к игре пока нет. Войдите и добавьте первый!
На FlashRoom.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры
© 2009-2023 FlashRoom.ru — игры онлайн: бесплатные игры для девочек и для мальчиков.
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.