
Побег девушки-рыцаря
А вы знали, что Король готов к захвату (King Ready For Seizing) восьми королев? Я тоже в шоке. Откуда он взялся, зачем ему такое количество спутниц, что нам с этим делать? Хотя с последним вопросом более-менее ясно. Похищения дам наш холостяк воспринимает как свидания, на которые он ходит только в своей фирменной короне. Но вот беда, она куда-то пропала.
Здесь находится онлайн игра Король готов к захвату, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 4888 раз(а), оценили на 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Авторизоваться через профиль и комментировать:
На FlashRoom.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры
© 2009-2023 FlashRoom.ru — игры онлайн: бесплатные игры для девочек и для мальчиков.
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.