
Побег пришельца
К концу недели масштабы спасательных операций стремительно уменьшаются. Ещё на днях мы спасали милого динозаврика, потом доброго медвежонка и буквально вчера помогли маленькой девочке найти свою маму. И что теперь, спросите вы? Побег красного муравья (Playful Red Ant Escape), скромно отвечу я. Всё верно, вам нужно освободить крошечное насекомое. Удачи!
Здесь находится онлайн игра Побег красного муравья, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 4076 раз(а), оценили на 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Авторизоваться через профиль и комментировать:
На FlashRoom.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры
© 2009-2023 FlashRoom.ru — игры онлайн: бесплатные игры для девочек и для мальчиков.
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.