
Побег пришельца
Организуйте Побег шоколадного кролика (Easter Choco Bunny Escape) из страны сладостей. Он устал от приторной реальности. Местные жители гордятся вафельными домами, не обращая внимания на то, как легко крошатся стены. Все говорят о доступном шоколаде, но умалчивают, что он горький. Интересно, есть ли земли, не покрытые патокой вязкой лжи? И где их искать?
Здесь находится онлайн игра Побег шоколадного кролика, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 5004 раз(а), оценили на 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Авторизоваться через профиль и комментировать:
На FlashRoom.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры
© 2009-2023 FlashRoom.ru — игры онлайн: бесплатные игры для девочек и для мальчиков.
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.