
Маша и Медведь: поиск звезд
Помоги жаждущему верблюду (Help The Thirsty Camel) в новой онлайн игре студии Games 2 Rule. Это удивительное животное известно своей выносливостью, но даже у него есть предел возможностей. Рано или поздно вода заканчивается. В такой ситуации нужно беречь силы и не отчаиваться. В пустыне можно найти оазис, встретить караван, повстречать туземцев. Не всё так плохо.
Здесь находится онлайн игра Помоги жаждущему верблюду, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 6968 раз(а), оценили на 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Авторизоваться через профиль и комментировать:
На FlashRoom.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры
© 2009-2023 FlashRoom.ru — игры онлайн: бесплатные игры для девочек и для мальчиков.
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.