
Побег окапи
Герою сегодняшнего онлайн заключения не до игр. Он работал на короля дни напролёт, пока не попал в немилость. У монархов очень переменчивое настроение. Вчера ты собирал мебель для королевских покоев, а сегодня сидишь в темной сырой темнице. Помогите работяге вернуться домой, организовав Побег плотника (Carpenter Escape). Удачного спасения!
Здесь находится онлайн игра Побег плотника, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 10514 раз(а), оценили на 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Авторизоваться через профиль и комментировать:
06.08.2021 - 21:43
На FlashRoom.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры
© 2009-2023 FlashRoom.ru — игры онлайн: бесплатные игры для девочек и для мальчиков.
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.