
Побег пришельца
Иногда создателям онлайн квестов приходят в голову очень странные идеи. Например, сделать игру под названием Побег ленивой пчелы (Lazy Bee Escape). Или изобразить насекомое так, будто оно позирует для журнала. Зачем, почему? Радует, что специфическое настроение разработчиков не коснулось местных головоломок. Да и локации выглядят симпатично.
Здесь находится онлайн игра Побег ленивой пчелы, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 9804 раз(а), оценили на 5 из 5, проголосовали 7 человек(а).
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Авторизоваться через профиль и комментировать:
03.02.2021 - 12:25
На FlashRoom.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры
© 2009-2023 FlashRoom.ru — игры онлайн: бесплатные игры для девочек и для мальчиков.
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.