
Мировое турне по маджонгу
В игре Princess mermaid realife shopping тебе нужно помочь Ариэль заработать денег, а потом потратить их в магазине. Русалочка - фрилансер, когда она сядет за компьютер - не зевай, лови деньги. Когда время закончится, на собранную сумму отправляйся по магазинам и покупай на заработанное все, что душе угодно. Покупай платья, обувь и другие аксессуары. Наряди диснеевскую принцессу по последней моде.
Здесь находится онлайн игра Одевалка Ариэль собралась по магазинам, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 3490 раз(а), оценили на 2 из 5, проголосовали 2 человек(а).
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Авторизоваться через профиль и комментировать:
01.05.2020 - 17:10
На FlashRoom.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры
© 2009-2023 FlashRoom.ru — игры онлайн: бесплатные игры для девочек и для мальчиков.
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.