
Побег из пустыни пирамид
Два торговца из Thanksgiving Palm Desert Escape отправились с дарами в далёкий город. Путь неблизкий, и пролегает через бескрайнюю пустыню, поэтому путешествовать решили на верблюдах. Во время привала одно из вьючных животных пропало, оставив караванщиков в растерянности. На одном груженом верблюде два человека далеко не уедут, да и пропавшего добра жалко. Помогите мужчинам найти отбившегося зверя.
Здесь находится онлайн игра Thanksgiving Palm Desert Escape, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 7192 раз(а), оценили на 4 из 5, проголосовали 2 человек(а).
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Авторизоваться через профиль и комментировать:
На FlashRoom.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры
© 2009-2023 FlashRoom.ru — игры онлайн: бесплатные игры для девочек и для мальчиков.
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.