Игра Nekonote escape
Здесь находится онлайн игра Nekonote escape, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 10419 раз(а), оценили на 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).
Добавить комментарий
Чтобы оставить сообщение или подписаться на комментарии, Вам необходимо войти под своим именем или зарегистрироваться!
Регистрация очень проста и не требует подтверждения по e-mail.
Авторизоваться через профиль и комментировать:
Комментарии к игре Nekonote escape
Обновить

2
люди, поможите. есть фонарь, зонт, молоток, тетрадь. Звезду разбила, фигня какая то сверху висит...
19.05.2009 - 21:23

7
, подскажите плыз....
21.05.2009 - 22:43

1
))
14.08.2009 - 14:00

3
никогда б не догадалась, что
27.02.2010 - 22:01
На FlashRoom.ru много интересных онлайн игр!
Посмотреть Все игры
© 2009-2023 FlashRoom.ru — игры онлайн: бесплатные игры для девочек и для мальчиков.
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
- Обновите страницу (нажмите F5).
- Отключите блокировщик рекламы (adblock или аналогичный), если он есть.
- Попробуйте подождать еще немного - возможно в данный момент у вас низкая скорость соединения и загрузка игры требует больше времени.
- Попробуйте открыть игру в другом браузере. Рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Firefox, Яндекс браузер.
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.







