Похоже, что вы попали в руки какого-то мастера-вуду и надейтесь, чтобы он еще не сделал из вас зомби в игре Voodoo Escape. Поэтому, как можно скорее ищите ключ от входной двери и бегите, куда глаза глядят. Удачи!
Здесь находится онлайн игра Voodoo Escape, вы можете поиграть в нее бесплатно прямо сейчас. В эту игру уже сыграли 13318 раз(а), оценили на 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).
в 1й комнате 3 свечи,колба,сундук в ящике стола,под ковром камень,листья от цветка;во 2й комнате кувшин,медведь,ключ на подушках,в сумке кольцо,на тумбе коробка;в 3й мешок,свиток,под первым паззлом монетка;в 4й комнате молоток,две свечи,книга,сундук;в книге подсказка,в коробке монетка,в медведе доллар,в свитке подсказка ко 2му паззлу;собираем-рюкзак;в рюкзаке палочки;в ящике сбоку ключ от него и монетка;монетки в сундук-куклы вуду;в огонь в 1й кольцо-руна огня;в кувшин налить из колбы-руна неба;на доллар воду из ключа-руна воды;в мешок листья-руна воздуха;камень молотком-руна земли;в 4й выставляем свечи,кладём кукол и руны как показано в книге;берём палочки и сжигаем кукол
Современные html5 игры поддерживаются всеми браузерами и не требуют установки плагинов. Если игра все же не работает, попробуйте сделать следующее:
Обновите страницу (нажмите F5).
Отключите блокировщик рекламы (adblock или аналогичный), если он есть.
Попробуйте подождать еще немного - возможно в данный момент у вас низкая скорость соединения и загрузка игры требует больше времени.
Попробуйте открыть игру в другом браузере. Рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Firefox, Яндекс браузер.
Если игра на Flash - нажмите на зеленый блок ниже и установите по инструкции рабочую версию флеш плеера.
Если флеш игра все равно не работает, дополнительно скачайте и установите браузер с поддержкой флеш: Maxthon, Falcon, Pale Moon или Chrome Flash Edition.